Форум организаторов детского отдыха Чувашской Республики

24 марта во Дворце детского и юношеского творчества г. Чебоксары прошел Республиканский форум организаторов детского отдыха Чувашской Республики. Участников форума приветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев. «Форум проводится в республике впервые для того, чтобы придать дополнительный импульс и значение работе по организации детского отдыха в республике», – сказал он.

Врио министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов и Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина вручили заслуженные награды победителям республиканского конкурса на лучшую эмблему (логотип) «Детский отдых в Чувашии». Ими стали обучающиеся общеобразовательных школ республики, в том числе ученица нашей школы – Лысикова Наталья.