"Зарядка для всех!"

Всю неделю в школе проходят мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. Одним из таких мероприятий стала «Зарядка со звездой», прошедшая 6 апреля для учеников 8 - 9 классов. Провели интересную зарядку начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Кащеева Екатерина Аркадьевна и заместитель директора центрального стадиона им. А.Г. Николаева Казанбаева Галина Витальевна. Зарядка с Галиной Витальевной - это настоящее событие для учеников, так как она является факелоносцем Олимпиады - 2014, кандидатом в мастера спорта по конькобежному спорту, многократной чемпионкой Чувашии, победителем Всероссийских соревнований "Коломенский лед" и участником международных соревнований среди ветеранов, проводимых в г. Москва.