Конкурс "Мисс школы"

4 и 5 апреля в школе прошел долгожданный конкурс «Мисс школы». В этом году за звание боролись 10 учениц 7 - 9 классов. Девушкам предстояло пройти нелегкие испытания в прикладном, и вспомнить все, в интеллектуальном этапах. Завершающим стало испытание творчеством, в котором участницы показали все свои таланты, удивляя зрителей и жюри интересными танцами, песнями, стихами и идеями самопрезентаций. По итогам трех этапов была выявлена тройка лидеров: III место заняла ученица 9А класса Чубукова Софья, на II месте оказалась ученица 8В класса Сунгурова Екатерина, а ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ конкурса стала ученица 9Б класса Платонова Мария. Но никто не остался без внимания, каждая из участниц стала победительницей в своей номинации.