Урок мужества и отваги

13 апреля состоялась экскурсия 8А класса в художественный музей г.Новочебоксарск.

Учащиеся познакомились с выставкой художников, изображающих натюрморт. Учащиеся по достоинству оценили выставку российских художников.

Особое место в Художественном музее Новочебоксарска занимает Республиканская выставка, посвященная 100-летию Вооруженных Сил, организованной Российским Союзом Ветеранов и БУ "Чувашский Национальный музей". Для учащихся был организован круглый стол. Прошла незабываемая содержательная беседа. Ветераны рассказывали об афганской, чеченской войнах, о событиях 32-х летней давности – аварии на Чернобыльской атомной станции Украинской Республики. Учащиеся посмотрели выставку фотографий, предметов быта, картины.