Спектакль " Зимы не будет!"

В рамках городского фестиваля школьных театральных коллективов театральная студия нашей школы «Огонек» представила спектакль по современной сказке-притче отечественного драматурга Виктора Ольшанского. В пьесе рассказывается о том, как во дворе многоэтажного дома под кроной старого мудрого Дерева в бывшем киоске живет в положении бомжа пожилая тетя Паша, которая по доброте души подкармливает четырех бездомных котов: Одноглазого, Рыжего, Тощего и Новенькую. Спектакль в первую очередь обращён к подростковой и молодёжной публике. Через характеры и взаимоотношения персонажей этой сказки-притчи затрагиваются проблемы детей и взрослых, которые выброшены на улицу: одиночество, любовь, вера в человека и отказ от нее, предательство и многое другое.