Письмо королеве Великобритании

Письма, написанные от руки, теперь уже выглядят как поздравления из прошлого века.
Торнтон Уайлдер

Учащиеся пятых классов очень предприимчивы и по-своему любопытны. Узнав, что Королева Великобритании отвечает на все письма, которые она получает, ребята из 5А и 5В зажглись этой идеей. И возможность появилась! 21 апреля у Королевы Великобритании день рождения! Это великолепный повод попрактиковаться в написании писем! Прежде чем писать письмо, ребята ознакомились с информацией о Королеве, исследовали, чем она занимается. Затем составляли варианты писем и поздравлений, рисовали открытку и делали фото и селфи для Королевы. В письме Королеве ребята написали о себе и о нашем городе, поздравили Ее Величество с днем рождения и пожелали долгих лет жизни, здоровья и процветания стране! Мальчики и девочки самостоятельно отправили по почте письмо! И теперь с нетерпением ждут ответа (который придет на адрес школы)!