Я в контакте с ПФР

18 апреля в Новочебоксарске состоялось торжественное награждение учащихся города по итогам республиканского конкурса "Я в контакте с ПФР". Конкурс проводится в Чувашской Республике с 2011 года и направлен на повышение заинтересованности учащейся молодежи в формировании будущей пенсии. В конкурсе приняло участие более 200 новочебоксарских учащихся. Ученицы 11А класса нашей школы, Бахтина Юлия и Филиппова Татьяна,  попали в число победителей.

С победами и участием в конкурсе ребят поздравили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов, глава администрации города Новочебоксарск Ольга Чепрасова, и.о. начальника УПФР в городе Новочебоксарск Марина Орехова, заместитель депутата Государственного Совета Чувашской Республики Сергея Михеева Константин Кодюк. Учащимся в торжественной обстановке вручили благодарности и памятные призы.