Конференция регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

13 апреля лидеры направлений РДШ нашей школы приняли участие в работе проектных площадок в рамках конференции регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". Ребята совместно с экспертами и представителей партнерских организаций разработали стратегию развития каждого из четырех направлений на предстоящий учебный год. Также активисты нашей школы приняли участие в организации торжественного открытия и закрытия конференции. Как всегда, день завершился обменом впечатлениями и ожиданием скорейшей реализации новых идей.