Прощай, начальная школа!

Сегодня день у нас такой:
И грустный, и веселый.
Ведь мы прощаемся с родной,
Своей начальной школой.

22 мая состоялся выпускной для учащихся начальной школы. Среди ребят 4-х классов были всезнайки из 4В класса. Школьный выпускной прошёл на «Ура!», спасибо учителям, родителям, ребятам! После школьного мероприятия учащиеся 4В вместе с родителями и первым учителем отправились в клуб "Кристалл". Все здорово провели время. Мальчики и девочки устроили Dance Battle (танцевальный батл) – победила дружба! После чего ребята вместе с родителями играли в боулинг, а точнее учили родителей, как нужно правильно играть. Звучало много добрых, нежных слов в адрес первого учителя от ребят и родителей. Все веселились, танцевали, пели, играли, вкусно кушали. Особое место уделили чайной церемонии. Торт «Прощай, начальная школа» стал настоящим сладким сюрпризом! Огромное спасибо детям, родителям. Всего самого наилучшего Вам! Спасибо!