Новый день

Сегодняшний день в пришкольном лагере «Солнышко» начался с посещения зоопарка парка культуры и отдыха «Ельниковская роща». Ребята не только посмотрели на животных в вольерах, а ещё смогли покормить их овощами и сфотографировать.
После обеда в отрядах прошла беседа на тему «Если дома ты один». Ребята повторили правила поведения и вспомнили номера телефонов экстренных служб.

В 13.00 в спортивном зале начался футбольный матч между командами юношей. По итогам отборочных игр были выявлены две команды, которые 14 июня поборются за победу - это команды 2 и 3 отрядов.

В это время волонтерами школы был проведен танцевальный мастер-класс для девочек, в ходе которого они разучили танец Российского движения школьников под песню группы Интонация «Нас не удержать».

Завершением очередного дня смены стала вечерняя линейка.