Встреча с председателем Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

24 июня, в День Чувашской Республики, активисты школы встретились в неформальной обстановке с председателем Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Красноруцким Павлом Павловичем. Он рассказал ребятам о проектах РСМ, в которых принимают участие и активисты Российского движения школьников. Также гостями встречи были начальник управления молодежной политики Минобразования Чувашии Головина Анна Германовна, председатель МОО РСМ Соколов Сергей Дмитриевич, региональный председатель РСМ в Чувашии Заворзаева Анна Васильевна, председатель ЧРОО РДШ Тарасенко Ольга Николаевна, региональный координатор Российского движения школьников Иванова Наталья Владимировна. Встреча прошла информативно и интересно. Гости ответили на все вопросы ребят и задали им свои.