Городская школа молодёжного актива "Активный город"

11 сентября представители 9 - 11 классов нашей школы приняли участие в первой городской школе молодежного актива «Активный город». На вводной встрече ребята познакомились с актуальными образовательными площадками по направлениям «Проектная деятельность», «Волонтерство», «Ты - предприниматель» и «Российский Союз Молодёжи». Экспертами в работе площадок стали консультант Управления молодежной политики Министерства образования Чувашии Вероника Федорова, региональный координатор ЕИС «Добровольцыроссии.рф» Арина Максимова, старший преподаватель экономического факультета Чувашского Государственного Университета им. И.Н. Ульянова Александр Назаров. В ходе встречи были затронуты актуальные вопросы развития молодежной политики в городе и республике. После выступлений экспертов участники школы могли задать интересующие их вопросы.