Легкоатлетическая эстафета «Спорт - это мы!», посвященная Дню рождения города Новочебоксарска

15 ноября в школе олимпийского резерва №3 состоялась уже традиционная легкоатлетическая эстафета «Спорт - это мы!», посвященная Дню рождения города Новочебоксарска. Ученики нашей школы приняли в мероприятии самое активное участие. Особенно отличились команды юношей, порадовав своими высокими достижениями. Поздравляем сборные команды юношей 6 - 7 классов, занявшую I место и команду 8 - 9 классов - со II местом! В составе вип-забега преодолела дистанцию и директор школы Елена Витальевна.

Помогали в проведении эстафеты наши волонтеры. Для некоторых из ребят это мероприятие стало первым опытом волонтерской работы, но они справились со всеми заданиями.