Мероприятия, ко Дню рождения города

18 ноября наш город Новочебоксарск празднует свой День рождения, день, когда был заложен первый камень. В преддверии праздника 16 ноября в Музейном комплексе состоялся слет первостроителей - основоположников города-спутника. Поздравить почетных граждан пришли и ученики нашей школы. Ребята прочитали стихи о Новочебоксарске и его достопримечательностях, а также пожелали роста и процветания родному городу.

«Твои слова - наша история». Под таким названием 17 ноября на Соборной площади состоялась молодёжная акция, посвященная празднованию 58-летия Новочебоксарска. В мероприятии в качестве волонтеров приняли участие ученицы 8А класса. Девочки поздравляли жителей города с праздником, для поднятия настроения дарили им разноцветные воздушные шары и открытки, а также предлагали оставить свои пожелания городу на флипчартах.