«Мини мисс Новчебоксарска-2018»

Многие девушки еще с детства мечтают принять участие в одном из самых престижных конкурсов для всех красавиц «Мисс Россия». Считается, что это хорошая возможность показать себя и получить огромный и полезный опыт. Но что делать юным красавицам, которым еще нет семнадцать лет, но которые уже хотят попробовать свои силы на подобного рода конкурсах. Выход только один – начать принимать участие с конкурса «Мини мисс Новочебоксарск». Этому совету прислушались ученицы 3А класса нашей школы Иванова Анастасия и Николаева Яна и приняли участие в конкурсе «Мини мисс Новчебоксарска-2018», финал которого прошёл 25 ноября в концертном зале ДК «Химик».

Подготовка к финалу велась в течение всего месяца. Маленькие и уже очень целеустремлённые участницы проявили себя в многочисленных этапах конкурса, доказав, что их талант заключается не только в умении грамотно и красиво пройти по подиуму. И наши девочки не остались незамеченными. Так, Иванова Анастасия завоевала титул «Мини мисс топ-модель 2018», а Николаева Яна получила номинацию «Маленькая красавица». Поздравляем!