Итоги городского конкурса чтецов "Душа в заветной лире"

Уже стало доброй традицией для лучших чтецов нашего города собираться в ноябре на конкурсе чтецов «Душа в заветной лире»,  который ежегодно проходит в ЦРТДиЮ. Не первый раз участвуют в нем и ученицы 8-х классов нашей школы: Запольских Алёна, 8Б, Пигалова Екатерина, 8А, Яковлева Дарья, 8Б и ученики 11-х классов: Гадилов Искандер, 11Б и Михайлов Николай, 11Б.

Проникновенное выступление Кати напомнило слушателям, как скоротечна жизнь и что нужно каждую минуту помнить о дорогих сердцу людях, особенно мамах. Алена представила жюри стихотворение собственного сочинения, посвященное Петру Великому, и заняла III место. Даша Яковлева также рассказала стихотворения собственного сочинения. Эти стихи - о Крыме, и написаны они были на чувашском и русском языках. Дарье жюри присудило II место. В номинации «Авторская поэзия» победил Гадилов Искандер, а Михайлов Николай занял III место. Поздравляем всех с заслуженной победой и желаем новых творческих свершений!