Внеклассное мероприятие по теме «Экранизация сказочных персонажей (плюшевый медвежонок и Teddy-Bear)

В рамках проведения недели английского языка во вторых классах сегодня было проведено внеклассное мероприятие по теме «Экранизация сказочных персонажей (плюшевый медвежонок и Teddy-Bear). У плюшевого мишки есть даже конкретный день рождения, в Великобритании его отмечают 27 октября. Плюшевый мишка — любимец не только детей, но и взрослых, Любовь к этому персонажу сильнее времени. Многие, вырастая, начинают коллекционировать плюшевых мишек «Тедди». Ученицы 9А класса Рашидова Залина и Теплякова Дарья рассказали об истории появления плюшевого медвежонка, выяснили причины популярности этой игрушки в мир, представили обзор 10 мультиков и фильмов, где главным героем выступает очаровательный медвежонок, плюшевый или «настоящий». В заключении мероприятия второклассники с удовольствием нарисовали своих плюшевых медвежат.