Городское праздничное мероприятие, посвященное завершению Года добровольца в Российской Федерации.

15 декабря волонтеры школы приняли участие в городском праздничном мероприятии, посвященном завершению Года добровольца в Российской Федерации. В течение месяца активная молодежь Новочебоксарска готовилась к танцевальному вечеру, проведенному в лучших традициях ассамблеи Петровской эпохи. Было исполнено более 20 танцев, в число которых вошли бранли, контрадансы, вальсы и многие другие. Приятным сюрпризом для участников мероприятия стало награждение и вручения памятных сувениров I городского бала волонтеров. Надеемся, что подобные вечера станут доброй традицией волонтерского движения и ученики нашей школы всегда будут его частью.