Турнир «Битва лицеев»

13 января 2019 года на базе факультета прикладной математики, физики и информационных технологий и факультета информатики и вычислительной техники ЧГУ прошёл  Турнир «Битва лицеев» для учащихся 10 классов. Нашу школу представляли ученики 10А и 10Б классов: Белова Софья, Кучуков Даниил, Максимов Артём, Машанов Фёдор и Степанова Ксения. Программа турнира состояла из командной олимпиады, где предлагалось решить за 1 час 6 задач, и 2 туров математического боя. Нашим ребятам достались непростые соперники. Проиграв команде лицея №3 г.Чебоксары, ребята собрались и вырвали победу у команды лицея №2.

Всего в турнире участвовало 15 команд из школ г.Чебоксары, Новочебоксарск и Кугеси. Результаты соревнований будут объявлены на следующей неделе. Пожелаем нашим ребятам удачи!