Открытие хоккейной коробки. Площадка уже опробована в ходе игры

В канун празднования Старого Нового года в Ельниковском микрорайоне вновь открылась хоккейная коробка, которая была восстановлена благодаря усилиям неравнодушных жителей совместно с Советом отцов нашей школы.

Под веселую музыку детвора, надев коньки, вышла на лёд. В рамках торжественного открытия активистам были вручены благодарственные письма Главы администрации города Новочебоксарска. Почетными гостями на мероприятии стали депутат Государственного Совета Чувашской Республики Михайлов Владимир Юрьевич и депутат городского Собрания депутатов города Новочебоксарска Леонтьев Андрей Иванович. Председатель ТОС «Ельниковский» Лаврентьева Елена Леонидовна выразила благодарность за содействие в реставрации коробки всем жителям микрорайона, директору Крупышевой Елене Витальевне, коллективу и учащимся школы №12.

Приятным сюрпризом на празднике стало выступление певца и ведущего Руслана Николаева, выпускника школы. В ходе мероприятия состоялся первый товарищеский матч по хоккею между командами учеников 6, 7 и 8 классов.

Впереди ещё 1,5 месяца зимы, которая у наших ребят точно не будет скучной!