Городская интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

27 января 2019 года в МБОУ «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» состоялась городская интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа для обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций города Новочебоксарска. В мероприятии приняло участие 21 команда из семнадцати школ города. Нашу школу представляли две команды.

Команда 8А класса «Заднеприводные» (Семкин П., Пигалова Е., Баранов С., Шишкина К., Иванова Е., Ильин А.), занявшая 9 место в личном зачете и команда 11Б класса «Infractum» (Софронов Е., Михайлов Н., Филиппова Л., Степанова А., Петькова Ю., Сапожников В.), занявшие 4 место. По мнению участников, вопросы были достаточно сложные, но сама игра была интересной и увлекательной.