Квест "Здоровый я - здоровая страна!"

С 21 по 28 января учащиеся школы приняли участие в городском виртуальном квесте для школьников «Здоровый я – здоровая страна!».  Основными задачами квеста являются  формирование позитивных установок на здоровый образ жизни, реализация новых форм профилактики употребления ПАВ и противоправного поведения, привлечение наибольшего числа школьников к участию в социально значимых делах.

В течение недели ребята ответили на вопросы викторины, провели флешмоб здоровьесберегающей направленности, мероприятие «Веселые горки» для младших школьников, создали презентацию и видеоролик о привлечении подрастающего поколения к агитационной и профилактической деятельности, способствующей формированию здорового образа жизни.