"Своя игра"

В понедельник, 11 февраля, в рамках недели физики, химии, математики, информатики и биологии среди учащихся 10А и 10Б классов была проведена интеллектуальная игра по физике «Своя игра». Цель данного мероприятия: повторение и обобщение темы «Молекулярная физика. Термодинамика» в форме ТВ игры «Своя игра». Задачи игры: дать возможность учащимся проявить свой творческий потенциал, побудить их к активной деятельности, инициативе; в увлекательной форме повторить, расширить и углубить знания по данной теме; способствовать совершенствованию навыков решения задач по данной теме. Учащиеся отметили, что мероприятие прошло очень интересно, полезно и является хорошей подготовкой к предстоящей контрольной работе.