Общешкольное родительское собрание

14 февраля в школе прошло общешкольное родительское собрание. Перед родителями учеников 5-11 классов выступила руководитель телефона доверия Кадышева Алина Владимировна. Она подняла очень важную и актуальную проблему современного общества - одиночество, а точнее кому обратиться, если тебе плохо. Алине Владимировне задавали вопросы об алгоритме обращения по телефону доверия, о компетентности специалистов и др.

Если человек занят любимым делом, то его душевное равновесие приобретает стабильность. Поэтому так важно для сохранения физического и психологического здоровья найти свое место в профессиональной деятельности. Для оказания помощи в этом направлении перед родителями выступила сотрудник НЦЗ Акулова Лариса Юрьевна. Лариса Юрьевна рассказала о правилах трудоустройства несовершеннолетних во внеурочное время, а также дала советы по профориентации обучающихся.