Неделя истрии и географии

Сегодня в нашей школе началась неделя истории, географии, обществознания, права, экономики. Ребят ждут увлекательные задания по разным предметам, викторины, игры, конкурс рисунков, викторина по географии. Традиционно пройдут квесты в 6-8 классах. Впервые в старших классах будут проведены коммуникативные бои. Нас ждет увлекательное путешествие в мир истории и географии.

Открыли неделю истории и географии учащиеся 8-х классов. Для них был проведен квест. Учащиеся поработали и показали свои знания на станциях: "Историки", "Географы", "Краеведы", "Финансисты". В квесте участвовали команды 8Б и 8В классов. В результате победу одержала команда 8Б класса, набравшая 26 баллов. Команда 8В класса, набравшая 21 балл, заняла второе место.