Городской конкурс патриотической песни «С любовью к России».

В рамках праздника Дня защитника Отечества в Детской школе искусств 15 февраля 2019 года состоялся ежегодный Городской конкурс патриотической песни «С любовью к России». В этом году он посвящен 85 –летнему юбилею российского композитора Евгения Крылатова, который будет отмечаться 23 февраля. В конкурсе принимали участие хоровые коллективы школ города, Школы искусств, Детской музыкальной школы, вокально-инструментальные ансамбли, сольные исполнители в возрасте от 7 до 21 года.

Нашу школу представлял хоровой коллектив начальных классов «Домисолька» под руководством учителя музыки Смирновой Е. В., который исполнил «Песенку о солнышке, радуге и радости». Благодаря сплоченности, хорошей подготовки и отличного настроения коллектив стал лауреатом III степени. Девочки, вы МОЛОДЦЫ!!!