Аукцион экономических знаний

22 февраля в нашей школе проходил аукцион экономических знаний среди 10-11 классов социально-экономического профиля. 10 класс поделился на 3 команды: «Экономисты» заняли первое место -1800 у.е., «Монетки» - 2 место с 1200 у.е. и «Солнышки» заработали 1200 у.е. Аукцион длился долго, но все довольны своими результатами. Нельзя не отметить жюри, Сердитова Даниила и Михайлова Константина. Они оценивали очень строго и в конце то концов выбрали победителя. На аукционе одержала победу команда "Экономисты" в составе Беловой Софьи, Васильевой Даши, Зотиковой Анастасии и Онацкой Ксении. По мнению всех команд, ребята победили достойно!

Борьба между учащимися 11 социально-экономического профиля развернулась между командами «Монеточка», «Компетентные» и «ЦБ». Не все вопросы дались легко. Основы микроэкономики (программа 10 класса) дались с трудом, забыли.

Но с вопросами макроэкономики справились на «Ура!». Победила команда «Монеточка» со счётом 2300 у.е. в составе Фирсовой Анны, Яковлевой Екатерины, Петровой Анастасии и Семёновой Нины.