«Элита» - это стильно и модно

5 марта в ЗАО Швейная фабрика «Элита» состоялось награждение победителей и призеров открытого городского конкурса по разработке коллекций мужской одежды «Мода. Стиль. Время». На конкурс было представлено 65 работ из образовательных учреждений г. Чебоксары и г. Новочебоксарска. Призером данного конкурса стала ученица 8 класса Шишкина Кристина Ш. (3 место в номинации «Casual» повседневная мужская одежда), которая награждена грамотой и ценным подарком. Также для победителей и призеров конкурса была проведена экскурсия по швейным цехам предприятия. Работники фабрики устроили экскурсию конкурсантам, подробно объяснили и показали как «рождаются» красивые мужские рубашки. Карину М., ученицу 8 класса, получившую диплом второй степени, больше всего заинтересовал процесс дизайна одежды.