Учащиеся 10 класса посетили ООО «Кейсистемс»

13 марта по приглашению факультета информатики и вычислительной техники ЧувГУ учащиеся 10Б класса посетили группу компаний «Кейсистемс». ООО «Кейсистемс» относится к числу ведущих российских разработчиков автоматизированных информационных систем для финансовых органов, государственных и муниципальных учреждений, а также предлагает весь спектр услуг в области информационной безопасности.

Ребята познакомились с задачами, структурой и современной организацией труда сотрудников компании, участвовали в викторине, обсудили возможности профессионального и творческого развития сотрудников предприятия. Прекрасные условия, современная техника, теплая рабочая атмосфера, забота руководства фирмы о своих сотрудниках – чем не повод пойти в IT? Экскурсия вызвала у учащихся живой интерес к профессии IT-специалиста, укрепила уверенность в правильном выборе профиля обучения.