Победа на республиканском конкурсе "Фотоканикулы"

Центр «ЮНИТЭКС" Минобразования Чувашии совместно Чебоксарским профессиональным колледжем им. Н.В.Никольского восьмой раз провели интересное и увлекательное творческое состязание под названием "Фотоканикулы". В этом году фотовикторина была посвящена 180-летию изобретения фотографии и 550-летию столицы Чувашской Республики г. Чебоксары. Участники проекта должны были выполнить целый комплекс заданий: ответить на неординарные вопросы (неординарность заключалась в том, что участнику приходилось отвечать на фотовопросы), приготовить фотоплакаты, фотоафиши, фотофильмы, заниматься стихосложением, выходить на пейзажную и пленэрную съемку на улицы г. Чебоксары, изучать историю "Жемчужины Поволжья". Ученик 8 класса нашей школы Никита М. стал победителем данной фотовикторины в своей возрастной группе. Поздравляем Никиту и желаем ему дальнейших творческих достижений!