Праздник-бенефис "Как это здорово читать!"

3 апреля в рамках театрализованного праздника-бенефиса "Как это здорово читать!" в Центральной библиотеке имени Ю. Гагарина прошел мастер  -класс по игровой импровизации.

С писательницей и актрисой Вероникой Ткачевой встретились ученики 11-х классов нашей школы. В ходе игровых тренингов ребята научились техникам развития импровизационных навыков, попробовали себя в роли актеров и получили огромный заряд положительной энергии. Самые смелые в заключение мастер-класса испытали себя в настоящей игровой импровизации, выступив перед зрителями.

Встреча получилась очень познавательной и интересной, участники на удивление быстро смогли раскрепоститься и проявить свои таланты благодаря открытости и профессионализму преподавателя.