Творческий конкурс "IT-Ring"

13 апреля на факультете информатики и вычислительной техники ЧГУ им И.Н. Ульянова прошли три значимых мероприятия: День открытых дверей, заключительный этап творческого конкурса "IT-Ring", олимпиада студентов по компьютерной графике и анимации.

В очный тур творческого конкурса "IT-Ring" прошли 32 участника с работами по следующим номинациям Компьютерная графика и анимация, Мобильные приложения, Разработка сайтов, Программирование.

По результатам презентаций члены жюри отметили десять учащихся школ и учреждений СПО в качестве победителей и призёров 2018/2019 учебного года. В число победителей вошли учащиеся нашей школы 10Б класса Кучуков Максим, Максимов Артем, Шуряшкин Даниил. Помимо дипломов победителей ребята получили сертификаты на право получения, при поступлении на факультет информатики и вычислительной техники, дополнительных 5 баллов к результатам ЕГЭ и повышенную стипендию во время обучения.