Внеклассное мероприятие "Вдоль по радуге"

Все дети любят слушать и смотреть сказки. Сегодня первоклассники и второклассники нашей школы в рамках Недели предметов эстетического цикла побывали в виртуальном волшебном путешествии. На внеклассном мероприятии «Вдоль по радуге» они отправились в гости к Радуге и её друзьям – разноцветным краскам. Ребята отгадывали загадки, пели песни, танцевали и, конечно, рисовали. На их пути встретилось много преград и препятствий. Но им удалось победить злую волшебницу Кляксу, разбудить Радугу и освободить краски. Как же участники команд «Акварельки», «Кисточки», «Гуашата» и «Фломастеры» из 1Б, 1В, 2А, 2Б, 2В, 2Г и зрители были рады тому, что мир, в котором они живут, остался разноцветным, разнообразным и весёлым! А помогли им в этом их друг – Весёлый Карандаш и дружба!

Поздравляем победителей интеллектуально-творческой игры команду «Акварельки».