Интеллектуальная игра "Битва эрудитов"

Творческий  человек, прежде всего, должен обладать  определенными знаниями. Сегодня для учащихся 6 классов была организована  интеллектуальная игра «Битва эрудитов». Учащиеся должны были показать свои  знания,  полученные  не только на уроках музыки, но и вне школы. Например, назвав фамилии членов жюри проекта «Голос – дети» и «Ты – супер!»  можно было сказать о степени эрудированности учащихся. Если с некоторыми заданиями команды справились легко, то в угадывании музыкальных произведений пришлось «попотеть». Итог таков: 1 место – команда 6В класса, 2 место – команда 6А класса.

Самым быстрым и знающим композиторов всех времен в конкурсе «Я великий…», стал Кирилл В. из 5Б класса. Также нужно отметить  Алексея У.  из 6В класса и команду из 6Б в составе: Софьи П., Анны Т., Ники Ф. и Анастасии П.

В этот день финишировала игра «Угадай мелодию» в 4Г классе.  В этот раз суперигра не поддалась финалисту Диане С.