Мастер – класс «ИЗО – страна волшебников»

Для создания творческого пространства, способствующего художественному развитию и социальному становлению личности маленького художника, привлечения широкого общественного интереса к изобразительному творчеству школьников, эстетического воспитания учащихся в рамках Недели предметов эстетического цикла для учащихся начальных классов был проведён мастер – класс «ИЗО – страна волшебников». Из предложенного материала ребята выбрали тему «Пейзаж. Весеннее настроение».  Все участники мероприятия проявили творчество и замечательное мастерство. Итогом совместных усилий стали яркие, живые работы. Ребята отнеслись с большой ответственностью к выполнению непростого задания и получили в итоге огромное удовольствие от совместного творчества.  Самыми активными оказались ребята 3Г, 2А и 1Б. Мастер-класс прошел на одном дыхании с большим интересом и увлеченностью.