Общешкольные родительские собрания

Проблема безопасности жизнедеятельности человека признана во всем мире. Ежеминутно жизнь доказывает нам насколько мы беззащитны перед разного вида чрезвычайными ситуациями. В нашей школе действует система комплексной безопасности. Мы проводим большое количество мероприятий на данную тему. Однако дома ребенок остается один на один с этой проблемой. С целью вооружения родителей учеников нашей школы информацией о правилах пожарной безопасности, 24 и 25 апреля на общешкольные родительские собрания были приглашены начальник отдела культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Кудянова Т.Н., начальник ФГКУ "5 отряд ФПС по Чувашской Республике" Кирин В.А., заместитель начальника ФГКУ "5 отряд ФПС по Чувашской Республике" Салтыков Д.В. Выступающие провели с родителями инструктаж по пожарной безопасности. Далее тема "Безопасное лето" обсуждалась на классных родительских собраниях.