Праздник "За честь школы"

27 апреля состоялся традиционный праздник «За честь школы». Стоит отметить, что в этом году число ребят, достойных награды за активное участие в учебной и внеурочной жизни школы значительно выросло и было принято решение провести несколько церемоний награждения.

В рамках праздника активистам и отличникам учебы из числа одиннадцатиклассников были вручены стипендии депутатов Государственного Совета Чувашской Республики Михайлова Владимира Юрьевича и Михеева Сергея Петровича, депутата Новочебоксарского городского собрания депутатов Леонтьева Андрея Ивановича. Победителями в номинации «Ученик года» и «Ученица года» стали Горбунова Людмила и Гадилов Искандер. Награду ребятам вручила депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов, председатель Новочебоксарского городского Совета женщин Добрянская Наталия Григорьевна.

Самые умные, талантливые и спортивные ребята школы были награждены в номинациях «Интеллектуал года», «Талант года», «Чемпион года». Также в номинации «Добрая душа» были отмечены ученики, собравшие наибольшее количество макулатуры и пластика в 2018-2019 учебном году. За «Активную гражданскую позицию» был награжден школьный волонтерский отряд.

Итоги конкурса «Класс года» были подведены в двух номинациях: звание «Учебно-познавательная деятельность» присвоено 3А, 6В и 10Б классам, а в номинации «Общественно-полезная и культурно-массовая деятельность» победу одержали 4Б, 8А и 11Б классы. Поздравляем ребят и желаем новых побед!