День открытых дверей

В последнюю субботу апреля прошёл ежегодный День открытых дверей. На торжественном открытии директор школы Крупышева Елена Витальевна приветствовала гостей - родителей учеников и будущих первоклассников. Она рассказала об основных направлениях деятельности школы и о том, как будет проходить день. Ученики 4А класса представили мюзикл «У Лукоморья», а ученики 5-8 классов прочитали стихи и спели песни на родном чувашском языке.

После этого родители смогли посетить открытые уроки и занятия в будущих первоклассников, а также побеседовать с психологом и обсудить вопросы эмоциональной подготовки ребенка к первому классу. Также гости смогли пообедать в школьной столовой и оценить качество питания. Завершением дня стал праздник «За честь школы», в ходе которого были награждены самые активные родители.