День Победы

День Победы — праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.

В праздничном параде 9 мая приняли участие ученики и педагоги школы. Этот день - праздник мужества и патриотизма, великой славы и гордости за подвиги наших дедов, искренней благодарности сердец за радужный мир и настоящее счастье.
В этом году нашим юнармейцам выпала честь возглавлять шествие и нести знамя акции «Бессмертный полк». Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев лично выразил благодарность юношам за службу. Также юнармейцы  Марат З. и  Александр К. были удостоены чести возглавить колонну для возложения цветов к Вечному огню на Аллее Славы.

В рядах Бессмертного полка шествовали ученики школы, их родители и учителя нашей школы.

Волонтерский отряд помогал в построении колонн на месте сбора участников Парада, организации движения шествия и на Площади Победы.