Экскурсия на швейную фабрику «Элита».

15 мая 2019 года учащиеся 7Г класса в рамках профориентационной работы посетили швейную фабрику «Элита». Швейная фабрика «Элита» создана в 1992 году в городе Новочебоксарск. С первого дня специализируется на производстве мужских сорочек. С 2004 года выпускает мужские сорочки под торговой маркой VESTER. Всё для того, чтобы по-настоящему качественные мужские сорочки были доступны каждому мужчине в России.

В 2010 году было проведено значительное техническое переоснащение фабрики и применяются только самые передовые технологии. Учащиеся побывали а раскройном и пошивочном цехах. Познакомились с тем, как работают станки с программным управлением. Кто-то уже увидел себя в будущем швеей, технологом, мастером – наладчиком пошивочного производства.