Большие учения

13 июня в пришкольном лагере «Солнышко» прошла военизированная игра «Большие учения». Ребята испытали себя на станциях «Дартс», «Сапер», «Спаси раненого» и «Подбей танк». По итогам соревнований наибольшее количество баллов набрала команда 1 отряда. Также в этот день состоялась тренировочная эвакуация, в ходе которой все отряды были ознакомлены с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях и выведены по пожарной лестнице из актового зала.

Также в этот день ребята посетили библиотеку имени А.Г. Николаева, где им рассказали о истории нашей станы, ее символах и выдающихся людях. После обеда прошел конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия». Самым красочным и ярким стало выступление 4 отряда - «Девочка Россия».