Акция «Помоги пойти учиться»

С мая по сентябрь под руководством Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проходит межведомственная комплексная операция «Подросток». В рамках данной операции в школе проводится операция «Помоги пойти учиться», в ходе которой посещаются семьи, имеющие детей дошкольного возраста, с целью определения готовности несовершеннолетних к началу обучения в 2019-2020 учебном году.

В рамках проведения акции «Помоги пойти учиться» несовершеннолетним и семьям оказана помощь в виде канцелярских, школьных принадлежностей, комплекты тетрадей, наборы карандашей, альбомов, краски, гуашь, пластилин и т.д. Школьники получили напутственные слова и пожелания успешной учебы и примерного поведения.