Инаугурация Президента школьной Республики

Поздравляем нового президента Горбунову Людмилу и Совет ученического самоуправления ДШО «Республика «Алые Паруса» со вступлением в должность!

Сегодня, 14 октября, в актовом зале школы состоялась инаугурация президента школьной Республики и нового актива. Ребята презентовали себя перед учениками и педагогами, а одиннадцатиклассники передали свои полномочия. В торжественной обстановке Людмила произнесла традиционную клятву президента и выступила с обращением к залу. С напутственными словами обратились к активистам директор школы Крупышева Елена Витальевна и заместитель директора по воспитательной работе Сафронова Татьяна Борисовна.

Желаем Совету стать не только сильной командой, но и настоящей школьной семьей, научиться доверять друг другу, доводить до конца каждое свое начинание и вдохновлять учеников школы!