Яркие моменты осенних каникул

Разгар учебной недели - самое время вспомнить о прошедших каникулах и о том, как они прошли для некоторых ребят нашей школы.

За неделю волонтеры приняли участие в организации трех мероприятий: Первенства города Новочебоксарска по легкой атлетике, посвященного 37-летию отделения, Республиканских соревнований по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007 и 2008 г.р., праздничных концертах Дня народного единства на площади Победы и в Чебоксарах.
Сборная команда учеников 9-11 классов впервые приняла участие в республиканских играх школьной киберспортивной лиги по направлениям Dota2, Heartstone, электронные шахматы и поиск в сети. Ребята выступили очень достойно, а ученик 9В класса Михайлов Семён стал победителем регионального этапа.

Педагоги тоже не сидели без дела. 31 октября команда школы приняла участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию в ПКиО «Ельниковская роща».

Некоторые ребята и учителя провели каникулы в путешествии по Белоруссии, побывали в Беловежской пуще и Хатыни, а также совершили небольшую экскурсию по Москве.
Желаем всем интересной и такой же насыщенной четверти!