Акция "Полиция и дети"

В целях предупреждения вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность с 1 по 30 апреля проходит акция «Полиция и дети».

7 ноября при непосредственном участии главного специалиста-эксперта сектора КДН Артюшкина С.Н., старших инспекторов ОПДН ОМВД по г. Новочебоксарск майоров полиции Чурьяновой Н.А., Васильевой О.Ю., инспекторов ОПДН ОМВД младших лейтенантов Мячиной Т.А., Рафаиловой М.А., сержанта полиции Никитина М.В., инспектора ДПС старшего лейтенанта Саптеева С.Н., участкового УУП лейтенанта полиции Иванова А.А., врача-нарколога БУ «РНД» Мустафиной А.И., представителя ОКОН Макарова А.С. прошли встречи и беседы с обучающимися, где им разъяснялись основы законодательства, меры уголовной и административной ответственности.

Главный редактор Новочебоксарского радио Лаврентьева Елена Леонидовна присутствовала на встречах и обещала осветить итоги акции в ближайших выпусках.