Люблю тебя, мама, тепло твоих рук!
За то, что ты самый надёжный мой друг
Люблю тебя, мама! За что? Я не знаю…
За то, что одна ты на свете такая.

В преддверии празднования международного Дня Матери 21 ноября в актовом зале школы состоялся концерт «Весь мир я маме подарю!», который собрал мам и бабушек наших учеников.

С поздравлениями к гостям обратились заместитель директора Викторова Валентина Васильевна, депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов Чувашской Республики, председатель Новочебоксарского городского Совета женщин Добрянская Наталия Григорьевна и председатель ТОС «Ельниковский» Лаврентьева Елена Леонидовна.
В торжественной обстановке грамотами и подарками были отмечены мамы одаренных учеников школы и активные жительницы микрорайона, внесшие неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения и благоустройства микрорайона!

Своими выступлениями зрителей порадовали воспитанники детского сада №40 и ученицы школы. Украшением концертной программы стал женский клуб «Сударушка», исполнивший песни на русском и чувашском языках.