Праздник "Мисс Осень"

Последняя неделя ноября завершилась в нашей школе большим праздником. 29 ноября в актовом зале собрались самые талантливые и самые смелые девочки 2-4 классов, чтобы побороться за звание «Мисс Осень».

В ходе испытаний классы представили лучшие стороны своих конкурсанток в творческих выступлениях «Знакомьтесь, это…», а также сами девочки продемонстрировали свои вокальные, актерские и танцевальные таланты. Многих пришли поддержать мамы и вышли на сцену со своими дочками.

По итогам конкурса все участницы стали победительницами в разных номинациях, но I место и звание «Мисс Осень» получила ученица 2Б класса Валерия И.

Праздник получился очень ярким и интересным, а все участницы, несомненно, блистали на сцене. Поздравляем девочек и желаем творческих взлетов и успехов в учебе!