Волонтёрский отряд

В эти выходные волонтеры школы снова проводят в работе. В течение двух дней, 30 ноября и 1 декабря в СШОР№3 проходят Всероссийские соревнования по легкой атлетике имени Героя Советского Союза Николая Митрофановича Дудецкого.

Сегодня с самого утра ребята помогали организаторам в приготовлении спортивного инвентаря по разным дисциплинам, встречали спортсменов и сопровождали их во время соревнований, а также участвовали в торжественном открытии мероприятия. Добровольцы нашей школы вошли в состав рабочей группы секретариата и команду судей. Первый день соревнований выдался сложным и насыщенным, но завтра следует продолжение. Желаем ребятам стойкости и знаем, что они, как всегда, со всем справятся.