День неизвестного солдата

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню неизвестного солдата и дня единых действий Российского движения школьников 3 декабря, состоялась встреча учеников 7 классов нашей школы с активистами поискового отряда «Прометей» средней школы №9. Ребята рассказали о своей деятельности, участии в полевой поисковой работе и провели увлекательный тематический квест для команд семиклассников. По итогам прохождения 4 станций, на которых участникам рассказали о форме, вооружении и медицине времен Великой Отечественной войны и предложили выполнить задания на внимательность, наибольшее количество баллов заработала команда 7В класса. 2 место заняла команда 7Б, а на 3 месте оказалась команда 7А класса.