Итоги Олимпиады школьников по психологии

В рамках организации системы выявления и поддержки талантливых, одаренных детей 13 декабря 2019 года была проведена Олимпиада школьников по психологии.

Олимпиада школьников по психологии ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» в 2019 году проведена под эгидой Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+. http://www.festivalnauki.ru/meropriyatie-festivalya/120528/olimpiada-shkolnikov-po-psihologii

Олимпиада направлена на формирование интереса к психологии, активизацию творческого и интеллектуального потенциала обучающихся, построение системы эффективного взаимодействия «школа - психологическое сообщество - вуз».

В ней приняли участие учащиеся из образовательных учреждений Чувашской республики и республики Марий Эл, школ г.Чебоксары и Новочебоксарска, районов Чувашии.

Ребята нашей школы в очном туре показали достойные результаты! В старшей группе победителем стал Кучуков Данил! Второе место среди 11 классов занял Стрекалов Данила, а среди учащихся 9 классов – Семкин Павел. 3 место у Абрамовой Дарьи.

Молодцы! Поздравляем и гордимся вами, ребята!